Шок и трепет западных СМИ: Путин оказался бессмертным и будет править планетой вечно!

В последние несколько дней в авторитетных западных изданиях распространяется страшная история о том, что президент Влад (на западе думают, что это сокращенное имя Владимира, а то что он, на самом деле Вова и Володя им объяснять абсолютно бесполезно) Путин бессмертен и теперь будет править Россией ВЕЧНО. Этот страшный сон демократов и либералов со всего мира газеты подкрепляют несколькими фотодоказательствами, а именно, фотографиями, картинами и даже... "Моной Лизой" да Винчи.
Шок и трепет западных СМИ: Путин оказался бессмертным и будет править планетой вечно!
1
"Бессмертен ли Путин?", - задаются вопросом такие издания как The Telegraph и Daily Mail и сами же себе отвечают: "Конечно же, нет!". Он просто хорошо сохранился, предполагаем мы.
Фото из архива КГБ

Но на этом дело не закончилось и BuzzFeed нашел сходство Путина с "Джакондой"! Вот уж не ждали!

А кто-то даже нашел Путина на портрете греческого генерала из девятнадцатого века.

Является ли Владимир Путин из клана Путиных настоящим бессмертным покажет время, но пока что, все говорит именно в пользу этой теории. И не удивляйся потом, когда он сделает себя пожизненным, а значит, вечным президентом России! А потом, глядишь, и всего мира. Ура, товарищи!

 
Лидер военного времени. 20 фото, на которых президент России и армия России — едины Лидер военного времени. 20 фото, на которых президент России и армия России — едины   (2)
Путин, Обама и Гитлер превратились в хипстеров Путин, Обама и Гитлер превратились в хипстеров   (2)
Десять мировых лидеров, которым повезло постоять рядом с Колей Лукашенко Десять мировых лидеров, которым повезло постоять рядом с Колей Лукашенко   (6)
15 сильных фото с исторического выступления Владимира Путина в ООН 15 сильных фото с исторического выступления Владимира Путина в ООН   (6)
Приказано — зомбировать: 18 отличных фото телевизоров с Путиным внутри Приказано — зомбировать: 18 отличных фото телевизоров с Путиным внутри   (3)