Служба и опасна, и трудна: 120 фото испытаний будущих офицеров латвийской армии

В Латвийскую академию обороны поступают лучшие из лучших и лишь после углубленного отбора, интервью, дискуссий, психологических тестов и, конечно же, проверок физической подготовки. На этих фото — самые последние, финальные тесты.
Служба и опасна, и трудна: 120 фото испытаний будущих офицеров латвийской армии
1
Всех абитуриентов разбили на небольшие группы, в рамках которых им надо было решать разнообразные задачи. Оценивалась не только сообразительность и способность работать в команде с малознакомыми людьми, но также и лидерские качества. В конце концов, из Академии обороны они уже выйдут офицерами. Как это было — в альбоме ниже.
Latvijas armija

 
Китайский солдат: в огне не горит, в воде не тонет... да и вообще — парень хоть куда! Китайский солдат: в огне не горит, в воде не тонет... да и вообще — парень хоть куда!  
Фотопроект: что чувствуют обычные литовские парни, которых внезапно призвали в армию Фотопроект: что чувствуют обычные литовские парни, которых внезапно призвали в армию   (21)
Эксклюзив: Как фотокор Delfi летал над Ригой на военных вертолетах UH-60 Black Hawk Эксклюзив: Как фотокор Delfi летал над Ригой на военных вертолетах UH-60 Black Hawk   (16)
Восемь жутких и тоскливых явлений, из-за которых из Латвии сбежали последние беженцы Восемь жутких и тоскливых явлений, из-за которых из Латвии сбежали последние беженцы   (8)
90 крутых фото из Афганистана, где несут службу 24 наших парня и девушки 90 крутых фото из Афганистана, где несут службу 24 наших парня и девушки   (7)