ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи?

Обычно, несмотря на то, что КНДР и Южную Корею населяет один народ, различить жителей этих государств довольно легко — больно разный уклад и уровень достатка. Обычно, но не всегда.
ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи?
1
Пройди этот относительно несложный тест и проверь свою проницательность! Ну и внимательность заодно. Кстати, на этой фотографии — КНДР, но это очевидно. Дальше будет сложнее.
AFP/Scanpix

 
ТЕСТ Delfi. Девять смертельно серьезных и сложных вопросов про 1 апреля ТЕСТ Delfi. Девять смертельно серьезных и сложных вопросов про 1 апреля  
ТЕСТ: Знаешь ли ты, что делать с найденным на берегу моря тюлененком? ТЕСТ: Знаешь ли ты, что делать с найденным на берегу моря тюлененком?  
Тест Delfi: Пропаганда или нет? Различи фото агентств "Спутник" и Reuters! Тест Delfi: Пропаганда или нет? Различи фото агентств "Спутник" и Reuters!   (11)
Суперсложный ТЕСТ: угадай страну по традиционному свадебному наряду! Суперсложный ТЕСТ: угадай страну по традиционному свадебному наряду!   (1)
ТЕСТ: Насколько хорошо ты знаешь Солнечную систему? ТЕСТ: Насколько хорошо ты знаешь Солнечную систему?   (7)
20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить ужасное советское детство 20 фото из Северной Кореи, заставляющие вспомнить ужасное советское детство   (40)
Жизнь и приключения в 2015 году Высшего Руководителя и Маршала Ким Чен Ына Жизнь и приключения в 2015 году Высшего Руководителя и Маршала Ким Чен Ына   (3)
Если Путин на кита залезет, кто кого поборет? Четыре ответа на вечные вопросы "кто сильнее" Если Путин на кита залезет, кто кого поборет? Четыре ответа на вечные вопросы "кто сильнее"