Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг

В начале сентября широкое распространение в сети получило видео молодого киевского экстремала, который прокатился на крыше вагона киевского метро. Будущий донор органов (кроме мозгов) не просто катался, а перепрыгивал с вагона на вагон на полном ходу.
Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг
1
За неполные сутки видео набрало миллион просмотров на Youtube, а его автор, 18-летний Паша Бумчик стал знаменитым не только у себя дома, на Украине, но и во всем мире. Кстати, почти во всех Пашиных видео присутствуют нецензурные выражения, но мы предупредили, если что!
Youtube

Вот то самое видео, где Паша катается верхом на метро. Слава богу, что в Риге метро так и не построили и никто не повторит этот трюк у нас.

После широкого распространения видео выяснилось, что на Украине Паша давно прославился своими безумными выходками и успел стать настоящим идолом для местных подростков.

Паша Бумчик настолько популярен у себя на родине, что ему посвящают песни, а сам он проводит встречи со своими фанатами, на которые приходят сотни людей. Все хотят пощупать живого Пашу, пока он еще не "двинул кони", что, учитывая его трюки, явно не за горами.

От большинства клипов Бумчика у нормального человека в жилах стынет кровь. А тебя мы убедительно просим думать головой и не повторять такие трюки без страховки и особой подготовки! Доноры органов стране, конечно, нужны, но твои мозги в твой же голове ей нужнее.

 
Могучая китайская гора вновь победила швейцарского канатоходца-экстремала Могучая китайская гора вновь победила швейцарского канатоходца-экстремала  
Болеете? Самые дикие фанаты велогонки "Тур де Франс 2014" Болеете? Самые дикие фанаты велогонки "Тур де Франс 2014"  
17 сорванных башен: строители, от самоуверенности которых захватывает дух 17 сорванных башен: строители, от самоуверенности которых захватывает дух  
Беги, стрикер, беги: кто, зачем и почему публично оголяется Беги, стрикер, беги: кто, зачем и почему публично оголяется