Убить за 50%. Смотри, что "сытые" канадцы устроили в день "последней распродажи"!

Когда в начале октября канадское подразделение сети Sears заявило о закрытии магазинов в стране, вряд ли его менеджмент ожидал ТАКОГО развития событий.
Убить за 50%. Смотри, что "сытые" канадцы устроили в день "последней распродажи"!
1
Но чтобы избавиться от всех-всех товаров, Sears начал последовательно снижать цены во всех своих канадских магазинах. Покупатели не замедлили откликнуться на призыв прийти и "опустошить" полки магазинов. Только прежде чем их опустошить, они их… разгромили. Эти фото эффективно убивают миф о том, что в благополучных странах люди чем-то отличаются от людей в бедных странах.
DELFI

1. О скидках в Sears Canada объявили 19 октября. Ожидаются, что на опустошение магазинов уйдет несколько месяцев.

2. Главный девиз: "Все должно быть продано!".

3. Начали "скромно" — со скидок в 20-50%.

4. Пока некоторые добрые люди просят в "Инстаграме" других людей "быть добрее" к продавцам, которые скоро лишатся работы...

5. ...другие люди действуют. Они заняты разрушением.

6. Как видишь, люди бывают свиньями и в Канаде.

7. В этом бардаке и детей потерять недолго.

8. Как ты думаешь, сколько понадобилось добрым канадцам на то, чтобы привести магазин в такой вид? Неделя? Десять дней? Ответ: один день!

9. Серьезно, можно было бы подумать, что это продавцы виноваты — не убираются. Но нет. Это просто люди такие.

10. Печаль.

 
22 фото "Черной пятницы", доказывающих, что Америке осталось не более 90 дней 22 фото "Черной пятницы", доказывающих, что Америке осталось не более 90 дней   (6)
Black Friday: покупательское безумие в магазинах США и Европы (+как в нем участвовать) Black Friday: покупательское безумие в магазинах США и Европы (+как в нем участвовать)   (9)
Жадные до скидок "Черной пятницы" покупатели разгромили магазин Nike Жадные до скидок "Черной пятницы" покупатели разгромили магазин Nike   (5)
Праздник жадности. Миллионы американцев штурмуют магазины в "Черную пятницу" Праздник жадности. Миллионы американцев штурмуют магазины в "Черную пятницу"   (1)