ВИДЕО: 13-летний белорусский школьник нашел во дворе коноплю и растрогал интернет

Удалось ли тебе в 13 лет сделать что-то такое, что за сутки посмотрели тысячи людей и оно не оставило их равнодушными? А вот белорусскому школьнику из Гомеля — города не сильно меньше Риги — удалось! Найдя во дворе дикую коноплю, мальчик не смог пройти мимо. Он не только заснял находку на видео, но даже вызвал милицию! Редкая сознательность для 13-летнего человека.
ВИДЕО: 13-летний белорусский школьник нашел во дворе коноплю и растрогал интернет
1
При этом он, хоть и по-детски наивно рассуждал о растении и преувеличивал его общественную опасность (из дикой конопли наркотик, прямо скажем, никакой), но делал это так здраво, эмоционально и где-то даже разумно, что покорил многих людей. Не удивимся, если через пару дней ролик наберет сотню тысяч просмотров, а его герой станет "материалом" для Энджойкина. Только маленькая просьба: когда пойдешь читать комментарии на YouTube, не ругай и не тролль мальчика, ок? Лучше вспомни себя в 13 лет, пожелай ему удачи и, конечно же, жми "лайк"!
Кадр из видео

 
Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил YouTube Карапуз, защищающий бабушку от "муниципалов" с обрезком трубы в руках, покорил YouTube  
"Ромашка": самой шокирующей рекламе "про ядерное оружие" — 50 лет (видео) "Ромашка": самой шокирующей рекламе "про ядерное оружие" — 50 лет (видео)   (3)
С — Стиль. Эти "царские хоромы" в городе-побратиме Елгавы взорвали все интернеты С — Стиль. Эти "царские хоромы" в городе-побратиме Елгавы взорвали все интернеты   (8)
Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг   (4)
Так вот, кто во всем виноват: 13 людей из-за которых сегодня Рига просто встала Так вот, кто во всем виноват: 13 людей из-за которых сегодня Рига просто встала   (5)
Новый безумный клип OK Go набрал миллион просмотров за восемь часов, и это только начало Новый безумный клип OK Go набрал миллион просмотров за восемь часов, и это только начало   (1)