ВИДЕО: Этот сумасшедший дядя вламывается в гостиницы и прыгает с их крыш в бассейны

Не хватает в жизни адреналина? Всего можно "добрать" порцию, если тайком пробраться в какую-нибудь гостиницу и прыгнуть с ее крыши в бассейн.
ВИДЕО: Этот сумасшедший дядя вламывается в гостиницы и прыгает с их крыш в бассейны
1
Мы многое повидали, но даже у нас все сжимается при взгляде на ЭТО. Да, именно так — ВСЕ сжимается!
Кадр из видео

И не то, чтобы таких психов в хорошем смысле слова не было раньше. Просто раньше не было экшен-камер типа GoPro, которые в состоянии заснять с очень хорошим качеством все твои безумства.

Или не твои, а вот этого парня, который, кстати, проделывает свои фокусы, живя в Калифорнии. Там, где за проникновение на закрытую территорию могут и пристрелить. Ну, если верить каналу РенТВ.

В "Инстаграме" и на YouTube этот сумасшедший известен под ником 8Booth. И от его роликов у тебя точно вспотеют ладошки.

Он начал регулярно выкладывать видео всего месяц назад и потому его смотрят еще не миллионы, а лишь сотни тысяч людей. Но если так пойдет и дальше…

В больше части роликов он прыгает со скал в океан, однако иногда он вламывается в гостиницы и прыгает с крыши в бассейны внизу.

Настоящее имя адреналинового наркомана неизвестно; он почти не показывает лицо. Так что кто он и что он — неизвестно. Но на адреналин он подсел конкретно, это факт.

 
За гранью. Эта юная россиянка фотографируется там, куда ты никогда не решишься залезть За гранью. Эта юная россиянка фотографируется там, куда ты никогда не решишься залезть   (14)
ВИДЕО: 27 лучших роликов с камер GoPro 2014 года (смешно, трогательно, страшно) ВИДЕО: 27 лучших роликов с камер GoPro 2014 года (смешно, трогательно, страшно)  
Могучая китайская гора вновь победила швейцарского канатоходца-экстремала Могучая китайская гора вновь победила швейцарского канатоходца-экстремала  
Павел "Pasha" Петкун из Латвии взял серебро на чемпионате по паркуру Red Bull Art of Motion Павел "Pasha" Петкун из Латвии взял серебро на чемпионате по паркуру Red Bull Art of Motion   (2)
Так вот, кто во всем виноват: 13 людей из-за которых сегодня Рига просто встала Так вот, кто во всем виноват: 13 людей из-за которых сегодня Рига просто встала   (5)