ВИДЕО: Новая короткометражка BMW, на сей раз с "пятеркой" 2017 года в главной роли

Компания BMW, которая вот уже десять лет подряжает именитых режиссеров на создание для нее остросюжетные короткометражные фильмы, открыла очередной "сезон" и представила фильм The Escape ("Побег").
ВИДЕО: Новая короткометражка BMW, на сей раз с "пятеркой" 2017 года в главной роли
1
Сюжет не поразит тебя оригинальностью, но мы смотрим фильмы BMW не за сюжет, верно? В фильме Нейла Блумкампа ("Район№9", "Эллизиум - Рай не на Земле") в главных ролях снялись новая "пятерка" BMW G30 (которую мы уже показывали), Клайв Оуэн, Джон Бернтал (привет, Шейн Уолш!), Дакота Фаннинг и Вера Фармига. И не забудь включить субтитры, хотя чит-чата в этом фильме и немного, а смысл можно понять и без него.
Кадр из видео

 
Новая "пятерка" BMW G30 нафарширована электроникой по самую крышу Новая "пятерка" BMW G30 нафарширована электроникой по самую крышу  
В Риге установили рекорд Гиннесса по числу машин BMW в одном месте В Риге установили рекорд Гиннесса по числу машин BMW в одном месте   (9)
BMW в Латвии: от полицейских E36 до винтажной 328 за $5,6 млн. (марке BMW — 100 лет!) BMW в Латвии: от полицейских E36 до винтажной 328 за $5,6 млн. (марке BMW — 100 лет!)   (1)
"Тройка", "хулиганка", "крыса": легендарной BMW 3-series исполнилось 40 лет! "Тройка", "хулиганка", "крыса": легендарной BMW 3-series исполнилось 40 лет!   (2)