ВИДЕО: Женщина три минуты разбивала окно раскаленной машины с 2-летней девочкой внутри

"Что, если я не успею, что, если она умрет?", - об этом Сара Оропеза думала, когда безуспешно долбила монтировкой по окну чужого автомобиля, в котором заметила маленькую и уже вспотевшую девочку. Для ребенка все закончилось хорошо — Сара успела вовремя. Родители девочки пришли позже и были оштрафованы полицией, слуги закона также рассматривают перспективы открытия уголовного дела.
ВИДЕО: Женщина три минуты разбивала окно раскаленной машины с 2-летней девочкой внутри
1
Ежегодно только в США в раскаленных на летней жаре автомобилях умирают почти 40 детей. В этом году умерли уже десять, последний случай произошел в минувшую пятницу в Техасе. Ребенку достаточно пробыть в оставленной на солнце машине всего 10 минут, чтобы температура его тела достигла критической отметки. И Сара в этом предельно эмоциональном видео призывает всех не быть равнодушными и действовать, если заметили в оставленной на жаре машине ребенка. И, конечно, не оставлять в машинах детей, даже если вы "выскочили в магазин на минутку".
Кадр из видео

 
ВИДЕО: Эксперимент - что будет, если "враждующих" котят и щенят оставить в комнате? ВИДЕО: Эксперимент - что будет, если "враждующих" котят и щенят оставить в комнате?  
ВИДЕО: Эти маленькие козлята в крошечных свитерках заставят тебя улыбнуться :) ВИДЕО: Эти маленькие козлята в крошечных свитерках заставят тебя улыбнуться :)  
ВИДЕО: пара расплакалась, после того как визажисты "состарили" их на 50 лет ВИДЕО: пара расплакалась, после того как визажисты "состарили" их на 50 лет   (1)
ВИДЕО: Типичный клерк взял на работу камеру GoPro и снял захватывающее видео ВИДЕО: Типичный клерк взял на работу камеру GoPro и снял захватывающее видео  
Яблочко от яблони: 19 милых фото, на которых дети и родители одеты одинаково Яблочко от яблони: 19 милых фото, на которых дети и родители одеты одинаково