Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео)

На самом деле суть видео — высмеять людей, которые, купив какой-нибудь гаджет (в данном случае Apple iPhone 6), тут же делают видео о том, как они его распаковывали. В результате на YouTube образуется длинюююющий список роликов, в которых люди распаковывают iPhone 6. Скучно.
Мастер-класс: учимся упаковывать купленный в подарок Apple iPhone 6 (видео)
1
Но нам заодно показалось, что этот ролик — отличное пособие по тому, как надо правильно упаковывать купленный в подарок iPhone 6. А еще в нем прекрасный видеоряд и музыка довольно… прилипчива. В общем, это наш искренний подарок всем, кто уже купил или еще только хочет купить великолепный, инновационный, супепродвинутый и жутко, кошмарно, чудовищно дорогой Apple iPhone 6!
Кадр из видео

 
ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке ВИДЕО: Apple iPhone 6 легко гнется, бьется и НЕ заряжается в микроволновке   (4)
10 смартфонов, сделавших гигантские экраны нормой даже для Apple 10 смартфонов, сделавших гигантские экраны нормой даже для Apple   (1)
Как фотография простого норвежца стала "обоями" в новейшем Apple iPhone 6 Как фотография простого норвежца стала "обоями" в новейшем Apple iPhone 6   (3)
В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов" В ожидании Apple iPhone 6: иллюстрированная история семи поколений "Айфонов"   (11)