Foto: Reuters/Scanpix
Новые модели смартфонов iPhone 7 в Латвии можно будет купить по цене начиная с 779 евро, цена на iPhone 7 plus начинается с 919 евро, сообщает информационное агентство LETA.

Оператор мобильной связи LMT, который является официальным распространителем продукции Apple в Латвии, начнет продажи смартфонов 23 сентября. Цена iPhone 7 в минимальной комплектации с открытым договором составит 779 евро (36 евро в месяц), iPhone 7 plus - 919 евро (42 евро в месяц).

Представитель LMT Элина Лидере заявила, что, скорее всего, спрос на телефоны будет больше, чем предложение, поэтому на сайте открыта запись для покупателей. Подать заявку на покупку iPhone можно и на сайтах операторов Tele2 и Bite.

Как TechLife пояснили в Tele2, цены на iPhone 7 у оператора, также являющегося официальным распространителем продукции Apple, начинаются с 769 евро или 31,99 EUR в месяц. А iPhone 7 Plus будет стоить от 919 евро или 38,29 EUR в месяц.

Прием заявок Tele2 начинает на своем сайте сегодня, и обещает, что сделавшие предзаказы получат устройство уже 23 сентября.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!