Foto: Пресс-фото
Всего по 0,666 доллара за фото каждого гаджета, который компания когда-либо сделала. Но если вы — нищ, то можете купить и уменьшенную версию, всего за 200 долларов США. Это вообще выйдет всего по 0,444 доллара. Практически даром!

О скорой доступности книги "Designed by Apple in California", которая, конечно же, посвящена Стиву Джобсу, объявлено на официальном сайте компании. По задумке ее авторов, книга пригодится будущим дизайнерам. Откуда у студентов такие деньги на книгу, авторы не уточняют. Специально заметим, что томик содержит только и исключительно фотографии продуктов Apple, никаких поясняющих текстов нет. С другой стороны — не требуете же вы от великих художников древности, чтобы они раскрывали вам смысл своих работ? Ну, так и здесь.

Интернет, конечно же, наполнился шутками и старыми мемами про это издание. Кто-то считает, что Apple потребовалось небывалое мужество, чтобы выпустить такую книгу, другие интересуются, есть ли в ней 3,5-мм разъем и сколько переходников-удлинителей (и за какие деньги) придется докупить, чтобы книга была полностью функциональной.

Но если вы из тех фанатов Apple, кто относится ко всему, что делает компания, с особым пиететом, то вот вам видео, в котором рассказывается о том, как Apple годами трудилась над созданием этого невероятного шедевра.

Конечно, это отличный новогодний подарок любому фанату Apple. С другой стороны — будет ли у Apple чем заполнить такую же книгу 20 лет спустя?

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!