Соскучились по временам, когда трава была зеленее, еда вкуснее, а телефоны — оригинальные? Hi-Tech Mail.ru подобрал на AliExpress дешевые восстановленные реплики легендарных мобилок.
1. Motorola E398
Motorola E398 — один из самых вожделенных телефонов у подростков середины "нулевых". В нем было прекрасно все, вплоть до дизайна. Удобная и в меру увесистая трубка черного цвета производила впечатление.
Еще больше эмоций вызывали исходящие из неё звуки музыки: девайс оборудован двумя очень громкими динамиками, которые разрывали школьные коридоры на переменках. Кроме того, они ещё и подсвечивались в такт музыке, вызывая настоящий экстаз у владельцев и тех, кто ещё не успел уговорить маму такое купить.
В 2005 году этот телефон стоил 100 евро, но теперь его восстановленную версию можно купить вдвое дешевле.