Foto: Publicitātes foto
Многие люди при принятии важных решений руководствуются гороскопами. Почему покупка дорогого смартфона должна происходить как-то иначе?! Но вот беда — мы обыскались гороскопов, составленных по этому принципу, не говоря уже о том, что если что-то и есть, то оно уже безнадежно устарело. Новинки-то выходят каждый год! Пришлось браться за таблицы и книги самостоятельно.

Только на TechLife — первый в мире актуальный смартфонный гороскоп. Прочитайте и узнайте, с какой трубкой велят ходить звезды!

Чтобы никого не обижать, мы сделали две вещи. Во-первых, включили только действительно крутые смартфоны — из тех, что можем рекомендовать с чистой совестью — и закрыли глаза на то, что их оказалось меньше 12. Если советовать читателям, то только лучшее!

Во-вторых, мы рекомендуем сразу две трубки — очень дорогую, Hi-End, и дешевую — из тех, что могут себе позволить многие. Пусть никто не уйдет обиженным!

Овен

Foto: Publicitātes foto
Вспыльчивым и идущим напролом Овнам от смартфона нужны ровно две вещи: чтобы звонил и чтобы выдерживал броски о стену. Несмотря на то, что почему-то ни один производитель не проводит тесты на ударообстенкоустойчивость, среди дорогих моделей самой выносливой, пожалуй, будет Samsung Galaxy S7 edge. Ну а если нужно более доступное устройство, смотреть надо в сторону Sony Xperia Z3 — смартфона, который тоже славится крепким корпусом.

Телец

Foto: DELFI
Артистичные и практичные Тельцы обожают окружать себя настолько симпатичными вещами, насколько только позволяет их остаток на кредитной карте. Вместе с тем их периодически поддушивает жаба, так что Huawei P9 Plus, пожалуй, будет разумным выбором для тех Тельцов, которые способны сказать жабе "уйди, противная". Более прижимистым мы рекомендуем другой Huawei — P8lite.

Близнецы

Оригинальные на грани эксцентричности Близнецы инстинктивно тянутся ко всему новому, будь то еще неизвестный вирус в почте или крутой смартфон с интересными наворотами. Поэтому понятно, что выбор состоятельных Близнецов — LG G5, а стесненных в финансах — Samsung Galaxy Note 3. В обоих устройствах достаточно оригинальных и любопытных решений, способных занять Близнецов на какое-то время.

Рак

Foto: Publicitātes foto
Ранимые внешне и невозмутимые снаружи Раки хотят, чтобы хотя бы смартфон их не подводил, если уж окружающие так и норовят засунуть под их крепкий панцирь что-нибудь колючее. Простой как пять копеек Apple iPhone SE для обеспеченных раков или Microsoft Lumia 640 — для стесненных в средствах и далеких "от всех этих ваших технологий".

Лев

Foto: DELFI
Для Львов-показушников внешняя сторона имеет большее значение, чем внутренняя, потому им мы ничего, кроме Apple iPhone 6s Plus рекомендовать им не можем. "Понты дороже денег", "по одежке встречают", "выглядеть так, как хотелось бы жить" – все это про Львов. Бедные Львы должны смотреть в сторону Huawei P8lite.

Дева

Foto: Publicitātes foto
Девы искренне уверены, что не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Но и шиковать они не станут, ибо деньги не падают на них с неба и не вылезают из CD-привода. Так что, да, конечно же, Apple, но не самый дорогой, а скорее золотую середину, что-то вроде iPhone 6s 64GB, м? Стесненные в средствах Девы должны смотреть на Samsung Galaxy Note 3.

Весы

Foto: Publicitātes foto
Известны случаи, когда Весы проводили в магазине часы и даже дни, не в силах выбрать между Samsung и Apple. И умирали от голода! Так что мы будем милосердны и сразу подскажем выход: ни то, ни другое, а HTC 10, практичный, изящный и недооценный смартфон. Бедные Весы могут смотреть в сторону Samsung Galaxy J5, риска "зависнуть" в этой ситуации нет — дешевых iPhone не бывает, страдать не над чем.

Скорпион

Foto: Publicitātes foto
Узнав, что мы пишем этот текст, коллега-Скорпион молча протянул нам бумажку. Там было написано только две вещи: Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S5 mini. Спорить мы не рискнули — он та еще мстительная сволочь. Плюс, смартфоны действительно хороши и вполне подходят этому страстному знаку.

Стрелец

Foto: Publicitātes foto
В чем Стрельцы и нуждаются, так это в смартфоне, который надежно защитит их секреты, так как сами они, подчас, на это неспособны — настолько открыты и так любят людей. Одним из самых невзламываемых и с шифрованием, включенным по умолчанию, является Apple iPhone 6s. Это из дорогих. Что до дешевых, то мы бы рекомендовали Sony Xperia Z3 — его защищенный корпус хорошо подойдет молодым Стрельцам, которые обожают путешествия и авантюры.

Козерог

Foto: Publicitātes foto
Козероги практичны до зубовного скрежета (окружающих), так что мы и не рискнем предложить им что-то, отличное от Apple iPhone SE или Microsoft Lumia 640 Dual SIM. Выбирайте, как говорится, по карману.

Водолей

Foto: AP/Scanpix
Передовые и изобретательные Водолеи оценят смартфон, в котором есть чему подивиться и лишний раз воскликнуть "как далеко шагнул прогресс!". LG G5 с его набором дополнительных модулей — лучший выбор. Samsung Galaxy Note 3 — для тех, кто стеснен в средствах.

Рыбы

Foto: Publicitātes foto
Мягким и уступчивым рыбам стоит остановиться на продукции Huawei — и выбирать P9 Plus или P8lite, в зависимости от достатка. Во-первых, это красиво. Во-вторых, это относительно недорого, так что если Рыбы в очередной раз по доброте душевной кому-то "одолжат" свою трубку или потеряют по рассеянности — горечь потери будет не так сильна.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!