Foto: Privātais ahīvs
Карина Николаева отправилась в путешествие по норвежским фьордам с мужем Евгением и тремя детьми. Это же настоящее приключение — ехать в машине с переполненным багажником, взяв с собой детей и веря, что это будет поистине фантастическое путешествие! Красивая природа, добрые люди, счастливые коровы и овцы… Несомненно, эта поездка запомнится семье на всю жизнь.

План на все случаи жизни


"Поездку мы запланировали еще в декабре. Очень хотелось куда-то съездить. Смотрели много видео о путешествиях на YouTube и Норвегия очень запала нам в душу. Мы подумали — а почему бы и не попробовать?, — говорит Карина. — Неважно, зима сейчас или осень — мы всегда куда-то едем. В этот раз нам захотелось приключений". Поэтому родители и не побоялись взять в путешествие своих детей, которые давно уже привыкли ездить по Латвии.

Карина говорит, что долго и тщательно планировала эту поездку: "Нужно было обо всем подумать, тем более, что мы ехали с детьми. Важно быть готовым к любой ситуации. Погода в Норвегии переменчивая, поэтому мы с марта закупали одежду и обувь, которая подойдет как для солнечного дня, так и для дождливого и прохладного вечера. Удобная обувь очень важна — придется много ходить и лазить, это непросто. Без хорошей обуви вы не сможете насладиться поездкой", — подчеркивает Карина.

Она вспоминает, что в первый день ей приходилось постоянно переодеваться: "Когда мы приехали в Осло, было жарко, но когда мы отправились в первое место для ночлега, становилось все холоднее и холоднее. Хотя температура менялась постепенно, нам приходилось переодеваться по несколько раз в день". В общем, с собой надо брать вещи для любой погоды. Карина говорит, что без мужа ничего не получилось бы - именно Евгений спланировал маршруты и даже меню поездки.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!