Foto: Publicitātes foto
Дни становятся короче и холоднее — чувствуется приближение осени. В этом сезоне дни хочется проводить на природе, а вечером надевать любимый свитер и расслабляться в домашней атмосфере. Многие до сих пор работают из дома и предпочитают офисным костюмам комфортные наряды.

Наша закрытая торговая площадка BestSecret может порекомендовать различные предметы мужской, женской и детской одежды для активного отдыха, обуви, аксессуаров, а также удобной одежды для работы из дома.

Кроме того, этой осенью мы предлагаем ограниченное количество приглашений на шопинг — примите приглашение и получите персональное членство!

Любители активного отдыха найдут продукцию качественных брендов, таких как Mammut, Hanwag, Timberland, по привлекательным ценам. А если вы ищете более комфортную домашнюю одежду, ознакомьтесь с продукцией таких брендов, как Diesel, Esprit и Dine'n'Dance. Но помните: чтобы насладиться шопингом, нужно иметь членство.

Все товары, представленные на BestSecret, есть на складе и готовы к отправке прямо к вам домой после оформления заказа. Возврат всегда бесплатный. Раскройте секрет удачного шопинга и найдите любимые товары от мировых дизайнеров со скидками до 80%.

Этой осенью в тренде такие цвета, как красный, фиолетовый и желтый. Вы найдете подходящую одежду и аксессуары для всей семьи на любой случай жизни, в том числе повседневные, спортивные и формальные вещи.

Мы представим вам некоторые из наших самых примечательных вариантов для активного отдыха или комфортного досуга дома.

Женская одежда


Качественные походные брюки — отличный выбор для пешего туризма или долгой прогулки на природе с собакой или в компании друзей. Накиньте легкую куртку из материала "софтшелл", и вы готовы к ветру и легкой непогоде. Отправляясь в поход или на прогулку, выбирайте прочную треккинговую обувь, обеспечивающую уверенное сцепление с мокрой землей. Для выходных дома советуем уютный вязаный кардиган и широкие трикотажные брюки, которые всегда в моде. Если решите подышать свежим воздухом, просто накиньте теплое шерстяное пальто — получится непринужденный образ.

Мужская одежда


Отправляясь на природу, обязательно возьмите с собой теплую куртку-поддевку. Помимо легких и утепленных брюк, мужчины найдут походную обувь известных брендов. Планируете ли вы провести на природе несколько дней или всего один день, все необходимое снаряжение можно найти на BestSecret.

А для более расслабленных моментов мы подобрали несколько красивых свитеров, которые создадут идеальный образ для спокойного досуга. Этой осенью актуальными будут повседневные тренчи, подходящие к любому наряду, а также массивные кроссовки или ботинки.

Проведите расслабленный вечер дома вместе с приложением BestSecret. Это простой способ сделать покупки для всех членов семьи, не выходя из дома и без утомительных походов по магазинам. Всё, что нужно, находится на единой платформе, а о скидках вы узнаете первыми.

Воспользуйтесь одним из ограниченного количества приглашений — на BestSecret вас ждут новые идеи стильных образов и разнообразие товаров. Получите наслаждение от индивидуального шопинга.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!