Foto: Publicitātes foto

12 февраля в 10.00 в Межапарке возобновит работу комплекс отдыха Sniega parks. Несмотря на оттепель, на территории Большой эстрады Межапарка будет произведено достаточное количество снега, чтобы жители могли провести здесь отличные выходные, подчеркивает Рижская дума.

Рижский "Снежный парк" находится в реконструированной зрительской зоне Большой эстрады Межапарка. Здесь убраны скамейки и создано несколько трасс для спуска на надувных камерах. Посетителям будут доступны 100 специальных камер. И скатившегося с горки человека, и камеру будут возвращать к месту старта с помощью подъемника. Слой снега на этих трассах достаточно толстый, а в случае похолодания он может быть еще увеличен, как и количество самих трасс.

Рижский "Снежный парк" доступен посетителям в эпидемиологически безопасном, так называемом "зеленом" режиме в субботу, 12 февраля, с 10.00 до 21.00 и в воскресенье, 13 февраля, с 10.00 до 20.00. По рабочим дням трассы для спуска на надувных камерах будут пока закрыты, однако рижан и гостей города призывают следить за актуальной информацией, в том числе о времени работы комплекса, о ценах, правилах и возможностях посещения, на сайте www.sniegaparks.lv.

Право на создание и обслуживание комплекса отдыха Sniega parks в Риге приобрело на аукционе ООО Žagarkalns.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!