Выставка-ярмарка туризма Balttour 2016 все ближе и мы предлагаем принять участие в конкурсе и выиграть ценный приз. Сама выставка пройдет на Кипсале с 5 по 7 февраля.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо ответить на три вопроса до 17:00 среды, 3 февраля. Приз — вкусный обед или прекрасный ужин в ресторане Avalon в Старой Риге на сумму 70 евро, а также два приглашения на выставку Balttour. Победителя мы определим в четверг, 4 февраля.

Выставка-ярмарка Balttour 2016 пройдет в двух залах. В первом, "Apceļo Latviju!", можно будет получить информацию и почерпнуть идеи для создания туристического маршрута по Латвии. Кроме того, в течение всех трех дней выставки на сцене в зале будут выступать певцы и танцоры из разных уголков Латвии — как взрослые, так и дети. Ну а в зале "Atklāj pasauli!" будет возможность познакомиться с возможностью туризма за границей.

Больше о выставке: www.balttour.lv

ОБНОВЛЕНО 4.02.2016 - Спасибо всем принявшим участие. Конкурс завершился и в нем победила Светлана (aljonka@***). Информация о том, как забрать приз, придет победителю на e-mail.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!