Foto: Pixabay
Самой грязной и кишащей бактериями частью салона самолета, которой пользуется большинство пассажиров, признан вовсе не туалет. Об этом в своем аккаунте в TikTok рассказала стюардесса, использующая ник Flight Bae B!

"Знаете ли вы, что карманы на спинках сидений на самом деле являются самым грязным местом в самолете? Они грязнее, чем туалеты, они грязнее, чем подушки сидений, и они грязнее, чем столики с подносами. Позвольте мне рассказать вам, почему. Дело в том, что их никогда не чистят, оттуда не убирают содержимое. Уборщики заходят в салон самолета лишь для того, чтобы забрать мусор. Таким образом, в этих карманах копятся всевозможные микробы, эти поверхности не подвергаются регулярной очистке, в отличие от туалетов, которые регулярно протираются и дезинфицируются", - рассказала стюардесса.

@flightbae.b Want to know the dirtiest surface on aircrafts? 🦠 #dailytraveltips #airporttiktok #travelhacks #traveltiktok #flightbae #traveltok #flightattendant #flightattendantstories #cabincrewstories ♬ original sound - Flight Bae B!
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!