Foto: Shutterstock
Чем ярче в лиговскую ночь веселье хлещет через край, тем больше вероятность исчерпать силы, и встретить следующий день в подорванном состоянии духа. Чтобы избежать такого поворота судьбы, советуем с вечера повесить над затухающим костром котелок с супом – ко времени пробуждения вас будет ждать наваристая соляночка!


Суп, сваренный в котелке - отличный способ без лишних усилий вкусно и сытно накормить большую компанию едоков. А если каждому из лигующих хозяйка даст собственное задание, то процесс пойдет и скорее, и веселее. Один колет дрова, другой – разжигает костер, третий на грядке ищет свежую зелень, а четвертый отправился за продуктами в погреб.

Один из больших плюсов супов, которые мы вам предлагаем, в том, что особо ничего жарить не нужно – все продукты варятся в котелке. Даже нарезание продуктов, которое при варке супа на костре является самой трудоемкой работой, можно доверить самым бодрым гостям. Останется лишь загрузить все в котелок и дождаться, когда похлебка будет готова и вернет силы всем на празднике.

Конечно, суп, сваренный на открытом огне, имеет неповторимый вкус, однако все наши рецепты можно повторить на собственной кухне.

Приятного аппетита!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!