Foto: Shutterstock
Суп - блюдо универсальное и готовить его можно из любых продуктов. Это может быть сытная наваристая солянка, нежный овощной крем-суп или золотистый прозрачный бульон, но одно мы знаем точно - после прогулки в холодную погоду ничто не согреет лучше горячего супа.

Похлебка из баранины, нута и свежих томатов

Foto: Bonduelle

Сочетание баранины и нута хорошо известно в турецкой кухне. В густом и сытном супе нут подчеркивает нежный вкус баранины. Но еще больше изысканности добавляет мед. Из-за присутствия меда в данном рецепте похлебка приобретает слегка кисло-сладкий вкус.

Подробнее

Крем-суп из цветной капусты с фасолью и картофельными чипсами

Foto: Bonduelle

Хорошим кулинарам известно, что традиционные блюда или их ингредиенты обретут новый вкус, если изменить способ их приготовления. Этот крем-суп – прекрасное тому доказательство. Белая фасоль с измельченной цветной капустой дополняют друг друга по питательному составу, а их сочетание не только увеличивает их полезность для здоровья, но и подарит вам неожиданный вкус. Специально приготовленные картофельные чипсы придадут блюду еще больше неожиданности.

Подробнее

Ароматный говяжий суп

Foto: Bonduelle

Этот возбуждающий вкусовые рецепторы суп может похвастаться высоким качеством ингредиентов. Любимое сочетание гурманов - чечевица (королева среди бобовых) и говядина - неслучайно получило положительную оценку у диетологов. Дополнив суп ароматами и вкусом трав, получим сытное блюдо, идеальное для воскресного семейного обеда.

Подробнее

Фасолевый суп с говядиной и колбасками

Foto: Bonduelle

Это блюдо с интенсивным вкусом придется по душе любителям сытных блюд. В данном рецепте "Чили кон карне" достаточно мяса, специй и, конечно же, красной фасоли. Те, кто любит так называемую "комфортную" еду, должны включить рецепт этого питательного супа в список фаворитов.

Подробнее

Марокканский суп

Foto: Bonduelle

Для марокканской кухни характерны острый вкус и интенсивные ароматы. Этот традиционный суп с нутом заполнит ваше тело теплом, а пряные специи укрепят иммунитет. Блюдо, которое пополнит белковые резервы вашего организма – хороший компаньон в прохладные вечера.

Подробнее

Пять очень вкусных супов на основе куриного бульона

Foto: Shutterstock

В нашей домашней традиции куриный суп всегда был таким: прозрачный бульон, кружочки моркови, вареная луковица, лавровый лист, плюс — лапша-"паутинка" или домашняя лапша у самых продвинутых хозяек. Вкус детства. Но посмотрите какие потрясающие супчики можно сочинить на основе куриного бульона.

Подробнее

Как приготовить шурпу

Foto: Shutterstock

Такой невероятно ароматный и очень вкусный суп из баранины, как шурпа, готовится довольно просто. Для этого не понадобится каких-то особых навыков. Самым вкусным это блюдо получается при использовании курдючной баранины с добавлением большого количества укропа и кинзы.

Подробнее

Рыбный суп, или уха с овощами

Экономичный, простой в исполнении и вкусный супчик. К слову, еще и низкокалорийный.

Подробнее

Вкусно и питательно: сырный суп с грибами

Foto: Publicitātes foto

Этот замечательный осенний суп имеет все шансы стать любимым блюдом для всей семьи.

Подробнее

Тыквенный суп-пюре с сыром

Foto: Publicitātes foto

Тыквенный суп-пюре с семечками, хлебом и оливковым маслом.

Подробнее

Щи из кислой капусты

Foto: Publicitātes foto

Время приготовления: 1,5 часа. Порция рассчитана на 4 человек.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!