Foto: Publicitātes foto
В честь 88-летия Рижского Центрального рынка, к 8 и 9 ноября подготовлена специальная праздничная программа, информирует представитель Rīgas Centrāltirgus Зане Лапко.


В пятницу, 9 ноября, в Овощном павильоне праздничное настроение будет создавать саксофонист Зинтис Жвартс и пианист Романс Вендиньш. О животах участниках праздника позаботится шеф-повар “Stirna&Avocado” Диана Билмане Озолиня, которая приготовит самый вкусный тыквенный суп.

В субботу, 10 ноября, в Овощном павильоне состоятся творческие мастерские, в которых участники смогут самостоятельно изготовить настольные декоры к Мартиньдиена – тыквы превратятся в предметы искусства и перья разлетятся в честь праздничного гуся. Тем временем повелительница сладостей Анна Панна (так же известна как Анна Бирмане) наколдует тыквенные трюфели и сырный пирог, который смогут отведать все желающие.

Музыкальным исполнением Рижский Центральный рынок поздравит Элза Кацевича.

Все гости мероприятия будут приглашены поучаствовать в интерактивной игре «Геокэшинг» и в награду самые находчивые получат ценные призы.

Для запечатления обоих дней празднования и радости, все желающие будут иметь возможность сделать моментальне фотографии на FOBO фотоаппарат.

В пятницу с 11.30-13.00 продавцы и посетители приглашены на праздничный крендель с горячими напитком.

За новостями следите на домашней страничке www.rct.lv и в социальных сетях.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!