Foto: Publicitātes attēli
Чтобы подарить современным гурманам новое вкусовое путешествие, уже в феврале на четвертом этаже т/ц Galerija Centrs откроется пространство для знакомства со вкусами и проведения мероприятий Burzma. Оно соберет в одном месте 11 аутентичных и современных кафе, ресторанов и баров, которые будут ждать гостей в уникальной среде с единым дизайном интерьера и концепцией гостеприимства.

"Создание этого пространства не случайно. Мы хотели создать место, которое сочетало бы в себе все, чего хотят современные гурманы — отличное расположение, широкий выбор блюд и напитков, а также достойный интерьер. Атмосфера в Burzma будет приятной независимо от того, планируется ли быстрый обед или неторопливый ужин в компании друзей", — говорит соавтор бренда Арвис Земанис.

Foto: Publicitātes attēli

На площади более 1500 квадратных метров для посетителей Burzma будут открыты две зоны — Grab&Go и Rest&Taste. Гости смогут насладиться мексиканской кухней от L-Taco, грузинской кухней от Chacapuri и азиатской кухней от Ginger. Кроме того, Boom Cafe предложит блюда бистро, пиццу на дровах приготовит Vīnkaln, пельмени и блины можно будет купить в Zeest, об изысканных суши позаботится Der Bruder, а Holy Sip предложит освежающие коктейли и закуски.

Foto: Publicitātes attēli

Хотя открытие новой концептуальной локации еще только ожидается, уже сейчас можно посетить посольство Burzma на первом этаже т/ц Galerija Centrs. В нем, наслаждаясь вкусным кофе, можно получить представление о создающемся пространстве для гурманов.

Foto: Publicitātes attēli
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!