Foto: Shutterstock
Знаки зодиака, под которыми родился человек, влияют не только на его характер и личностные качества, но и на другие сферы жизни. К примеру на то, что доставляет нам удовольствие, а что — совсем наоборот — неприятности.

Овен

Foto: Shutterstock

Многие, родившиеся весной под знаком Овна, предпочитают темное пиво. Большое количество овнов, в том числе и женщины с удовольствием пьют водку с томатным соком, или всем известный коктейль "кровавая Мери". У этого знака огня очень подвижный образ жизни, и, поэтому у них большая потребность в жидкостях в целом. Поэтому они пьют более, чем все остальные знаки зодиака.

Телец

Foto: Shutterstock
Мужчины-тельцы выбирают пиво традиционных сортов, старое, проверенное временем — темное и крепкое. Легкие и светлые сорта им не подходят. Если говорить об алкоголе в целом, женщины-тельцы предпочитают вина очень высокого качества. Обычно они в них хорошо разбираются, и уделяют внимание как качеству вина, так и его аромату, т. н .букету. Мужчины-тельцы также ничего не имеют против бокала хорошего, проверенного вина. Им также по вкусу и сладкие вина. Но лучшее для них — коньяк, хорошей выдержки.

Близнецы

Foto: Shutterstock
Неугомонные близнецы — люди легкого характера, а посему и напитки предпочитают легкие и воздушные. С низким содержанием алкоголя. Близнецы — личности, которые высоко ценят многозначность, поэтому хорошо оценят вина нового урожая, и шампанские, игристые вина. Они подходят двойственной природе этого знака.

Рак

Foto: Shutterstock
Раки в плане алкоголя очень непривередливы. Часто они довольствуются кружкой доброго эля или обычного пива или какого-либо безалкогольного напитка. А еще им обычно нравятся сливки, поэтому им очень подходят как алкогольные так и безалкогольные коктейли с добавлением сливок.

Лев

Foto: Shutterstock
Царь зверей лев предпочитает дорогие, "царские" сорта пива. Еще лучше, если на этикетке изображен лев или этикетка из золота, или с добавлением золота. Им также нравятся крепкие напитки и коктейли с добавлением цитрусовых. Многие львы с удовольствием употребляют виски.

Дева

Foto: Shutterstock
Рациональных дев можно разделить на две группы. Первые предпочитают изысканные вина и элитные сорта пива, вторые — всем прочим предпочитают сухие напитки. Второй группе просто не нравятся сладости и сладкие вина, поэтому они предпочитают всем прочим именно сухие. Чаще всего им нравятся прозрачные напитки, к примеру, сухой мартини. Но он должен быть приготовлен и подан по всем правилам martini dray..

Весы

Foto: Shutterstock
Весы обычно пьют мало, так как у них — врожденное чувство меры. Им больше всего подходят легкие и полусладкие вина и напитки. Если говорить о пиве — это легкие светлые сорта пива. А также — коктейли на основе рома и фруктовых и ягодных соков. Весы также не против шампанского, и тут также выберут полусладкие сорта.

Скорпион

Foto: Shutterstock
Выбирая напитки для скорпиона стоит учитывать три фактора: напиток должен быть темный, крепкий, и с хорошо выраженным вкусом. Они ценят крепкие, темные сорта пива, и крепкие напитки. Многие российские скорпионы выбирают водку, хотя астрологически им более всего подходит коньяк, особенно с долголетней выдержкой, такие обычно как раз темного цвета и с выраженным вкусом. Женщины-скорпионы любят аперитивы и крепкие коктейли темного или красного цвета. Это предпочтительная цветовая гамма для этого знака зодиака.

Стрелец

Foto: Shutterstock
Стрельцы по своей природе — путешественники. Им близко все необычное, новое и экзотическое. К примеру, корейская водка, в которой, среди прозрачной жидкости плавает заспиртованная змея. Либо должна быть интересная этикетка. Стрельцы могут часами изучать этикетку на предмет ее изготовления: в какой стране, где, когда был изготовлен напиток..

Козерог

Foto: Shutterstock
Козероги пьют мало. Это для них закон. Что же касается вкусовых пристрастий, они предпочитают крепкие напитки, также имеющим "сухие" свойства — виски, джин с тоником. Козероги не рискуют и почти не экспериментируют с "рискованными" коктейлями, ибо они консерваторы и предпочитают консервативные, проверенные напитки и ценности. В то же время водка кажется козерогам слишком простым и примитивным напитком, чтобы ее рассматривать как приоритет.

Водолей

Foto: Shutterstock
Водолеи предпочитают легкие и светлые сорта пива. Пиво должно быть освежающим, но не холодным. Астрологически водолеям подходят напитки, которые можно использовать и коими можно наслаждаться в процессе беседы. Несмотря на то что в названии знака присутствует вода — это знак воздуха. Этому знаку нравится присутствие воздуха в напитках — им понравятся пузырьки шампанского, игристые вина.

Рыбы

Foto: Shutterstock
Рыбы не очень избирательны в напитках. Из крепких — предпочитают водку и виски, из пива — легкие сорта. Идеальный напиток для них — модные нынче сорта вина — перно. Им подходят также все светлые или белые напитки — это предпочтительный для них цвет.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!