Foto: Shutterstock

16 мая с 16:00 до 18:00 на Эспланаде будет открыт самый большой pop-up ресторан под открытым небом "Pop-up ресторан 2000 бургеров", где посетители смогут совершенно бесплатно насладиться свежеприготовленными бургерами и узнать все тонкости процесса их приготовления.

Pop-up 2000 burgeru restorāns ждет гостей перед началом Музейной ночи, которая 16 мая пройдет по всей Латвии. Замечательные мастера по приготовлению бургеров из Pop-up 2000 burgeru restorāns приготовят 2000 вкуснейших бургеров из продуктов и ингредиентов высшего качества прямо на глазах у посетителей. Свежеиспеченные бургеры посетителям будут предложены совершенно бесплатно.

Посетители pop-up ресторана смогут следить за приготовлением бургеров за самым длинным в Латвии прилавком и узнать все тонкости этого процесса — начиная с поджаривания мяса на гриле до гарнировки. Также гости ресторана смогут попробовать ингредиенты для бургеров в специально предназначенном для этого дегустационном уголке. Свежеприготовленные бургеры посетителям будут подаваться на специальной террасе под открытым небом.

В Pop-up 2000 burgeru restorāns гостям предложат не только самые вкусные бургеры, но и развлекательную программу на протяжении всего мероприятия. Подготовлена программа как для семей с детьми, так и для молодежи и других гостей. Посетители смогут продемонстрировать свою ловкость в настольных спортивных играх, проверить свои знания о бургерах, а для самых маленьких будет открыт специальный детский уголок.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!