Foto: Shutterstock
В этом году пройдёт уже третий веганский фестиваль, организованный обществом "Dzīvnieku brīvība". 24 августа с 11.00 до 20.00 организаторы порадуют посетителей разными угощениями, лекциями профессионалов и рассказами опытных людей, дискуссиями, мастер-классами, спортивными активностями, информирует Кришс Элертс.

"Веганфест – одно из самых ожидаемых мероприятий Риги, это доказывает ежегодно растущее количество участников и посетителей, которое каждый год практически удваивается. Очень рады, что в этом году мероприятие пройдёт в центре города, позволив большему количеству людей, провести день в атмосфере чудесной еды и улыбок", пишет представитель "Dzīvnieku brīvība" Илута Калниня.

Foto: Publicitātes foto

Чтобы обеспечить широкий ассортимент угощений и разнообразие продуктов по уходу за телом, организаторы приглашают местных и зарубежных производителей принять участие в фестивале. Приглашаются специалисты для проведения мастер-классов и негосударственные организации. Заявки можно присылать до 15 июля: www.veganfest.lv или info@veganfest.lv.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!