Foto: DELFI
В центре Риги, ресторане Vīna studijā, известный пикантный латвийский бренд Amoralle продемонстрировал свою коллекцию в благотворительных целях. Напомним, что эта марка производит роскошное и изысканное женское нижнее белье, чулки, корсеты и прочую "нижнюю" атрибутику женского гардероба.

На благотворительный показ мод собрались известные в Латвии светские персоны. Это мероприятие было организовано совместно с Фондом Детских больниц, и все вырученные в ходе мероприятия средства пойдут Онкологическому отделению Детской клинической больницы.

Сам благотворительный показ проходил не только в ресторане, модели демонстрировали изысканные будуарные наряды также выходя на улицу. И прохожие, проходившие мимо с интересом наблюдали за происходящим. Показ никого не оставил равнодушным.

В ходе мероприятия состоялся также благотворительный аукцион, все средства вырученные с которого также пойдут в детский онкоцентр.

Показ посетила также и супруга президента Латвии Даце Сейсума, которая в качестве первой леди посещает многие благотворительные мероприятия. Среди гостей была также певица Линда Линн, и многие другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!