Foto: Publicitātes foto
Дождь и аккуратно уложенные волосы — это оксюморон, то есть несочетаемые вещи. Под влиянием влажности так тщательно создаваемые локоны распускаются, а тщательно выпрямленные волосы — наоборот — начинают виться.

Чтобы не тратить время на прически и стайлинг, который чуть позже просто исчезнет под влиянием ветра и дождя, мы предлагаем пять интересных причесок, достаточно простых, но оригинальных и надежных.

Двойная прическа — "рыбий хвост"

Если ваши волосы короткие и вьющиеся, вполне вероятно, что дождь сделает их еще более пышными и вьющимися. Используйте полученный дополнительный объем и создайте два небольших узла или пучка затылке, в то же время зафиксировав концы волос.

Стилизованный хвост

Вместо обычного хвоста, попробуйте стилизованный хвост — низко расположенный, варьируя его по-разному с помощью заколок для волос и связывания волос в различные декоративные узлы.

Ретро прически

Используйте для волос заколки, или ободки, а затем скручивайте волосы и оборачивайте вокруг них, в результате чего получите на своей голове ретро- настроение.

Высокая прическа с аксессуарами для волос

Если у вас короткие волосы, используйте маленький платок и другие аксессуары, а также зажимы и заколки для волос. Прическу или выбившиеся прядки закрепите лаком или воском.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!