Foto: Publicitātes foto

Кроме наград за вклад в киноискусство на церемонии Golden Globe раздавали и негласные премии за лучший стиль, бьюти-образ и порическу. Кто продемонстрировал идеальные образы, а кто позволил себе лишнее? Читайте в нашем обзоре.

Многие актрисы позволили себе немного больше, чем обычно и отважились на яркий макияж: Дженнифер Лопес, Келли Осборн и Керри Вашингтон сделали акцент на глаза, а Кэти Кэссиди и Дакота Джонсон — на губы. Тейлор Свифт выбрала для главного акцента красную помаду, а вот обладательница статуэтки "Золотой глобус 2015" Эми Адамс предпочла простой макияж — немного блестящих теней, помада нейтрального оттенка, незамысловатая прическа — легкие локоны, аккуратно убранные на одну сторону. Просто и со вкусом. Кэти Холмс воспользовалась накладными прядями для волос, собрав их в длинный конский хвост, который помог ей в создании стильного и строгого образа. В макияже она сделала акцент на глаза, выбрав смоки-айз в серо-фиолетовой гамме в тон платью.

Чтобы подчеркнуть свое розово-белое платье от Viktor & Rolf Натали Портман выбрала помаду цвета фуксии. А так как ее волосы были заколоты в классическом стиле, а на глазах не было теней, этот цвет не казался вызывающим.

Звезда фильма "Гравитация" Сандра Баллок предпочла матовую розовую помаду, розовые румяна, и бежево-коричневые тени. Отличным завершением образа стала укладка волос — низкий хвост, собранный на косой пробор.

Дженифер Энистон сделала ставку на натуральный макияж — черная тушь, бронзовые румяна и помада бежевого оттенка. Волосы она собрала в низкий пучок. Получилось очень элегантно!

Возлюбленная Джони Деппа Эмбер Херд, на удивление, отказалась от привычного яркого макияжа с акцентом на губы в пользу естественного натурального образа. Ровный и сияющий тон лица, бежевые тени и такого же оттенка блеск для губ. Нельзя не оставить без внимания и ее объемную прическу в стиле 60-х годов.

Золотую середину также выбрали Риз Уизерспун, Джессика Честейн, Кира Найтли, Розамунд Пайк и Дженна Дьюэнн — их макияж был ярче обычного, но все же выглядел естественным. Особенно стоит отметить естественный макияж Розамунд Пайк, чей бьюти-образ был безупречен. Актриса продемонстрировала самый простой способ выглядеть эффектно на красной дорожке — вытянутые волосы и минимум косметики — накладные ресницы, тени, тушь и блеск для губ. Также естественный и нежный мейк-ап продемонстрировала Мишель Уильямс. Она сочетала свою аккуратную короткую стрижку с персиковыми губами и нежным блеском на щеках. Все это очень удачно дополнялось скромным поведением актрисы.

На яркие эксперименты отважились Люпита Нионго и Шон Робинсон — первая обрамила глаза сиреневыми тенями и накрасила губы ярко-розовой помадой, а вторая подвела глаза темно-зеленой подводкой и нанесла на губы персиковый блеск.

Прически звезд также отличались разнообразим выбранных образов и стилей — одни, как Джессика Честейн и звезда сериала "Девочки" Эллисон Уильямс, сделали укладки в стиле старого Голливуда, другие, как Эмили Блант и Луиз Роу, отдали предпочтение сложным прическам с плетеными косами. Сиенна Миллер и Санрайз Когни придали своим коротким стрижкам небрежный стильный вид, Кейт Бекинсейл сделала высокую укладку, а Клэр Дэйнс собрала волосы в низкий пучок. Ее примеру последовала Кира Найтли, которая украсила прическу бриллиантовым пером.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!