Фото: Publicitātes foto
На этой неделе нам по-прежнему обещали "бабье лето", однако погода будет переменчивая и в воздухе уже стоит осень и запах опадающей листвы. Мы познакомим вас с актуальными тенденциями моды на эту осень, которые будут для вас очень полезны, особенно если вы запланировали купить новое пальто. Предлагаем большой список того, что можно выбрать в этом сезоне: это могут быть и романтические розовые оттенки воплощенные в классических пальто, или агрессивная рокерская одежда, или что-то совсем другое — интересного кроя и фасона.

Байкерские куртки

Несмотря на то, что байкерская куртка способна незамедлительно придать нам сексуальной привлекательности и сделать нас интересными и сексапильными, в большинстве случаев они к тому же еще и очень комфортны для теплых осенних дней. Ну а сочетание кожаной куртки с шерстяным свитером и шарфом, даст вам настоящее тепло и поможет спрятаться от ветра и сырости.

Жакеты и блейзеры

Помните цитату из фильма "Служебный роман", когда секретарша Верочка объясняла Людмиле Прокофьевне Калугиной значение блейзера. "Блейзер — клубный пиджак". "Для "Дома культуры", что ли?" "Ну, и туда тоже можно!". Так вот блейзеы или жакеты — очень актуальный тренд нынешнего осеннего сезона. Блейзеры самого разного покроя и формы очень актуальны этой осенью. Носите их с джинсами или шортами, и добавьте туфли на высоком каблуке или сапоги, с длинным узким голенищем, и вы создадите элегантный и современный образ.

Классический крой

Вполне естественно, что в этом сезоне не потеряли своей актуальности и классические пальто. Вы можете выбрать строгие тона и смелые акценты, в то же время не теряя тот особый шарм, который способен создать наряд в классическом стиле.

Пальто Oversized

Эти пальто вроде бы большие и габаритные, однако ваша фигура в таких пальто выглядит очень элегантно и современно. Свое победное шествие пальто размера oversized продолжают и в этом сезоне — их простой и лаконичный крой позволяет объединить женственный и спортивный стиль одежды, обуви и аксессуаров.

Ветровки-парки

Любители комфорта в этом сезоне могут выбрать удобные, теплые и такие разные парки. Куртки, дополненные необычными акцентами, теплыми капюшонами и мягкими накладками, пригодны как для отдыха, так и для повседневной суеты в ритме большого города.

Розовый цвет

Хотя розовый цвет для большинства из нас, связан с детской наивностью и романтикой а еще больше — с блондинками, вполне возможно создать современный и вовсе не обязательно инфантильный образ. Выбирайте свое розовое пальто и позвольте себе выделиться на фоне серой безликой улицы!

Тренч

Легкие тренчи мы ассоциируем с голливудскими дивами, и не зря! Элегантные тренчи создадут стильный и со вкусом подобранный общий имидж, который вам останется только дополнить аксессуарами и качественными джинсами.

Дафлкот

Если вы любительница рокерского стиля, но байкерские куртки вам не по вкусу, вы можете выбрать альтернативу им — осеннее пальто с крупными застежками, или дафлкот. Дафлкот — означает "пальто из ткани дафл" — теплой, непродуваемой шерстяной материи. Они обеспечат вас теплом и комфортом.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !