Фото: Publicitātes attēli

Эксклюзивные зонты и трости Pasotti Ombrelli есть у Дженнифер Лопес, Шон Пол, Хилари Дафф, Ферги и Джордж Клуни, а совсем скоро — с 7 по 9 апреля — они будут и в Риге, на выставке Baltic Fashion & Textile.

Итальянский бренд Pasotti Ombrelli славится ручным производством эксклюзивных зонтов и тростей, что подтверждается присутствием его изделий на бесчисленных изображениях знаменитостей: его работы по достоинству оценили такие всемирно знаменитые личности как очаровательная Дженнифер Лопес, плохой мальчик Шон Пол, стильная Хилари Дафф, многогранная Ферги и элегантный Джордж Клуни.

Можно даже сказать, что эти трости обладают амплуа голливудских звезд, а некоторые из них засветились в клипах прославленных поп-музыкантов. Например, в хите Дженнифер Лопес On the floor, где присутствует роскошная дизайнерская трость с головой льва.

А в сингле Шона Пола Got 2 Luv U — трость с элегантным, сделанным из кристаллов Swarovski черепом.

Элегантные и стильные трости бренда насчитывают свыше 150 образов, они изготовлены из тщательно обработанных ценных пород дерева и украшены самоцветами. В свою очередь, ручку самого эксклюзивного зонта Pasotti Ombrelli украшает бабочка, выложенная кристаллами Swarovski.

Представительницы прекрасного пола особенно ценят зонты Pasotti Ombrelli за характерные для бренда яркие мотивы, украшающие внутреннюю поверхность и подчеркивающие женственность. Возможно, некоторые из них мы вскоре увидим и на улицах Риги, ведь посетители выставки Baltic Fashion & Textile смогут приобрести отдельные экземпляры из богатой коллекции Pasotti Ombrelli.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !