Foto: Publicitātes foto
Стильно и интересно можно выглядеть всегда — даже когда на улице льет проливной дождь. Главное только правильно подобрать вещи. Конечно, после жаркого лета очень не хочется так сразу менять летние платья на теплые вещи. А надо. Чтобы сделать это правильно, нам понадобится консультация стилиста.

Брюки, для прохладных будней

Лучше всего в стремительный будний день вы будете себя чувствовать в брюках, но это не означает того, что ваш стиль будет предсказуемым. Подчеркните талию на своих правильных облегающих брючках и добавьте женственных аксессуаров.

Инвестируйте в качественный и стильный тренч

Тренч — это одна из самых необходимых вещей в гардеробе каждой женщины. Он подходит как для осени, так и для и весны, и, в сочетании с различными аксессуарами, может эффектно изменять ваш ​​имидж.

Выбирая тренч, обратите внимание на качество ткани и швы — тренч должен идеально облегать ваши плечи и талию, а качественный материал не позволит ткани мяться притягивать ворс.

Оригинальные куртки для любительниц свободного стиля

Если ваш стиль далек от классики, то выбирайте куртку. А при выборе, обратите внимание на цвет, материал и фактуру. Пусть она будет интересной, и в то же время водонепроницаемой.

Под шляпой

К большой радости всех любителей аксессуаров и головных уборов must have этого сезона, и едва ли самый модный элемент каждого гардероба — это шляпа. Выбирайте ее в зависимости от формы вашего лица и общего стиля одежды.

Удобная обувь

В этом сезоне, мода минимализм в сочетании со смелыми деталями, так что выбирая обувь, вы можете предпочесть комфорт, в сопровождении некоторых интересных элементов.

Большая сумка

Большая сумка

Большая сумка, в которой хранится в зонтик и предметы первой необходимости спасет вас от неловких ситуаций. Вам необходима сумка, в которую войдет все необходимое.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!