Foto: DELFI

В ресторане Bibliotēka Nr. 1 прошел показ итальянского бренда iBlues: коллекция осень-зима 2013/2014. Мероприятие собрало около 100 гостей, модных людей Риги, а также стилистов и модных блогеров.

Первой темой показа стала капсульная коллекция гламурных платьев iBlues черного, золотого, красного и серо-коричневого цветов из жаккарда, сатина и тюля с мотивами эффекта звездной пыли. Вторая тема — основная коллекция iBlues осенне-зимнего периода, с элементами графического дизайна — черные и белые надписи на жаккардовых тканях цвета фуксии и красных полотнах.
Точечный набивной рисунок на платьях и блузах, сшитых из двух материалов, а также стилизованные жакеты-смокинги с принтами тематики из мира животных. Были предложены и легкие платья.

В заключительной, спортивной части iBlues Club публике была предложена удобная спортивная одежда — стеганые ветровки, элегантные брюки dandy, hi-tech, нейлоновые и полиэстровые войлочные куртки. Стилистом показа мод итальянской марки iBlues, входящей в Max Mara Fashion Group, стала Юлия Вербицкая.

Одним из центральных событий показа стал выход двух новых моделей Vacatio:
двойняшки Мария и Эрика Терезе вышли на белый подиум вместе и сразили всех собравшихся невероятно точной синхронностью движений.

Среди известных гостей мероприятия были латвийские эксперты моды — стилист и редактор моды журнала L`Officiel Latvija Ольга Колотова, журналист Даце Вайвара, имидж-дизайнер Жанна Дубска, завсегдатай мероприятий моды Гуна Лейшкалне-Рокк, а также фешн-фотограф Виктория Аниско
и совладелица дизайнерского магазина M-shop Юлия Сардыкова, фешн-блогеры, модели, и энтузиасты моды.

iBlues — марка предлагающая модели для чувственного и женственного настроения. Женщина, для которой создается эта одежда — необычная женщина с чувством собственного достоинства. Она знает мир моды, ей нравится идти нога в ногу с тенденциями и создавать игривый, оригинальный образ. Марку характеризует утонченный стиль, внимание к деталям, и материалы высшего класса.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!