Foto: Instagram/nailsteria
До начала нового учебного года остались считанные дни. Чем ближе час "X", тем больше звучит шуток о том, с каким страхом его ждут родители школьников. DELFI Woman предлагает отбросить подобные мысли и создать для себя праздничное настроение. А поможет в этом тематический маникюр, внимание на который обратят все окружающие.

В 2018 году сентябрь подарил школьникам два дополнительных свободных дня — новый учебный год стартует в понедельник, 3 сентября.

Скорее всего, к этому моменту вы уже успели собрать своего ребенка в школу: купили по списку все необходимые канцелярские товары, а также портфель, обувь, одежду, спортивную форму. Школьник готов. А вы?

Хм, я, удивленно подумаете вы. Но ведь вы можете создать и для себя, чисто по-женски, школьное настроение со знаком плюс, передав его в том числе своему ребенку. Сделать это просто — в честь начала нового учебного года попросите своего мастера по маникюру сделать вам тематический дизайн ногтей. Поскольку в салон красоты не всегда можно попасть на следующий же день, предлагаем заранее записаться, чтобы 3 сентября быть готовой встречать начало школьной поры.

Возможно, вы уже придумали какой-то свой вариант дизайна. Если нет, то DELFI Woman предлагает для вдохновения и повторения несколько интересных идей.

Футбольная тематика

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!