Foto: Instagram/konstantia_dimola
Тонкая талия, пышные губы и огромная грудь — Констанция Димола из Нидерландов уверена, что добилась идеальной внешности для привлечения мужского внимания. Все это благодаря пластическим операциям, на которые к настоящему моменту она потратила 117 тысяч фунтов стерлингов (около 130 тысяч евро), пишет The Sun.

"Когда мне было пять лет, я смотрела на свою куклу Барби и хотела быть похожей на нее", — признается Констанция. Чтобы воплотить свою мечту в жизнь, к своим 40 годам она увеличила грудь, сделала липосакцию лодыжек, коррекцию носа, контурирование лица, изменила форму глаз и увеличила губ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coco Coco (@konstantia_dimola) 9 Сен 2014 в 1:32 PDT

Свой образ она дополнила длинными акриловыми ногтями, татуировками на теле и вызывающей одеждой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coco Coco (@konstantia_dimola) 9 Сен 2014 в 1:37 PDT

Все это, по мнению женщины, должно привлекать мужское внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coco Coco (@konstantia_dimola) 9 Сен 2014 в 1:23 PDT

Внимание она действительно к себе привлекает, но только это не то, на которое рассчитывала, делая множество пластических операций.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coco Coco (@konstantia_dimola) 9 Сен 2014 в 1:29 PDT

По ее собственному признанию, большинство осуждают ее внешний вид. Однажды к ней подошла незнакомка и назвала ее монстром. "Когда я хожу по магазинам, люди издеваются надо мной. Они обзывают меня "уродливой", "отвратительной", "страшной" и другими неприятными словами", — рассказывает Констанция. И добавляет: "Главное, что меня саму все устраивает. Остальное не имеет значения".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Coco Coco (@konstantia_dimola) 9 Сен 2014 в 1:21 PDT

Останавливаться на изменении своей внешности она пока не намерена. Сейчас женщина готовится к операциям на нос, ягодицы и грудь: "На это уходят все мои деньги, но все потраченные средства того стоят".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!