ФОТО. Названа женщина с идеальной внешностью
Foto: Vida Press

Внешность американской супермодели палестинского происхождения Беллы Хадид признали идеальной. Об этом сообщает The Sun.

Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо 23-летней Хадид с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 процента близки к совершенству.

Помимо Беллы Хадид, которая заняла первое место в рейтинге хирурга, были протестированы и другие знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🦋 (@bellahadid) 27 Сен 2019 в 4:40 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🦋 (@bellahadid) 25 Авг 2019 в 7:51 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🦋 (@bellahadid) 5 Авг 2019 в 7:49 PDT

Так, на второе место попала певица Бейонсе, которая получила 92,44 процента, а третьей стала актриса Эмбер Херд — 91,85 процента.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beyoncé (@beyonce) 6 Окт 2019 в 3:58 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard) 15 Окт 2019 в 9:40 PDT

За ними последовали певица и актриса Ариана Гранде (91,81), кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт (91,64) и супермодель Кейт Мосс (91,05).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande) 11 Окт 2019 в 6:38 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift) 21 Сен 2019 в 6:42 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kate Moss Latest ⚡️ (@katemosslatest) 25 Сен 2019 в 3:45 PDT

В список также попали актрисы Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, набравшие 90,91 и 90,51 процента соответственно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Scarlett Johansson 🇺🇸 (@scarlett.johansson.fc) 14 Окт 2019 в 7:39 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman) 10 Окт 2019 в 11:08 PDT

Замыкающими в рейтинге стали певица Кэти Перри (90,08) и топ-модель Кара Делевинь (89,99).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATY PERRY (@katyperry) 12 Окт 2019 в 11:56 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne) 8 Окт 2019 в 9:02 PDT

Примечательно, что родная сестра лидера — Беллы Хадид — Джиджи не попала в первую десятку.

В марте 2018 года доктор Де Сильва проводил аналогичное исследование среди женской половины королевской семьи. Так, пропорции жены принца Гарри Меган Маркл получили 87,4 процента, а жены принца Уильяма Кейт Миддлтон — 86,8 процента.

Золотое сечение — математическая пропорция, разработанная древними греками для "измерения красоты". Леонардо да Винчи использовал это соотношение для создания рисунка идеального мужского тела в Витрувианском человеке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yvoni Kirmanidou (@yvoni_kirmanidou) 30 Авг 2019 в 7:04 PDT

Source

DELFI Woman

Tags

Внешность Женская красота Красота
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form