Foto: Publicitātes attēls
Весна — время, когда вновь пробуждается желание быть яркой и привлекательной. О современных beauty-направлениях, новейших технологиях и актуальных тенденциях индустрии красоты, специалисты подробно расскажут в Риге с 22 по 24 марта.

Со дня сотворения мира женщины всегда желали быть неотразимыми. Еще во времена Клеопатры и Елены Троянской известны были различные бьюти-секреты, позволявшие дамам на долгие годы сохранять молодость и красоту. В Древней Греции, Китае и Индии представительницы прекрасного пола также активно развивали культуру ухода за собой.

Можно смело сказать, что настоящая красота — понятие комплексное, включающее в себя и мудрость природы, и тщательно хранимые традиции, а начинается оно, разумеется, со знаний.

Как ваша кожа отреагирует на то или иное средство? Какой уход будет для вас оптимальным? А что нового предлагает сегодня индустрия красоты? Если раньше красота была преимущественно привилегией людей высокого достатка, то при нынешнем количестве доступной информации каждая желающая женщина может позволить себе обрести знания, которые помогут ей безупречно выглядеть и великолепно себя чувствовать.

Интернет буквально переполнен обучающими видео, каналами и страничками "ведущих специалистов" в каждой из областей бьюти-индустрии. Множество народных рецептов из "бабушкиных" тетрадок тоже перекочевали сюда, и все это имеет место быть, и, более того — у каждой женщины в личной копилке наверняка имеется любимая самодельная маска или даже шампунь. Но если самостоятельное приготовление средств или попытки повторить то, что на экране делает визажист с многолетним опытом — это, по сути, эксперименты "на удачу", то самый надежный способ получить необходимую информацию — это посещение профессионала.

Узнать о новинках и трендах красоты можно будет в Риге с 22 по 24 марта на EXPO BEAUTY MEETUP. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с новинками эстетической медицины, опробовать аппаратные процедуры, проконсультироваться у специалистов по здоровью, сделать перманентный макияж, первыми протестировать, сравнить и приобрести новинки профессиональной и декоративной косметики по выгодной цене, а также принять участие в мастер-классах и шоу профессиональных визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра.

Формат открытой площадки или meetup призван сократить расстояние между специалистами и конечными потребителями. Узнать больше о мероприятии можно здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!