Foto: "Dydžio revoliucija" dalyvės / Foto: Raimundo Adžgausko
В первой передаче литовского коммерческого канала LNK "Революция размера" зрители могут увидеть, как девушки справились с первой и, вероятно, самой смелой задачей. Полные девушки в бикини участвовали в фотосессии на центральных улицах Вильнюса, на их телах были написаны всевозможные унизительные слова, которые им приходилось слышать в свой адрес.

Не все девушки решились на это, две, узнав о предстоящем испытании, покинули проект.

"Цель фотосессии — показать, что слова — всего лишь слова. Они ничего не значат. Девушки должны преодолеть свои страхи и комплексы — не только болезненные воспоминания, но и тот факт, что они полуголые стоят на ул. Пилес, а их обговаривают прохожие и туристы. Но такова работа модели — лучше всего показать себя в самой сложной ситуации. Мою коллекцию могут демонстрировать только смелые и красивые девушки, уверенные в себе", — сказал один из членов жюри дизайнер Робертас Калинкинас, который планирует представить коллекцию для полных женщин и девушек.

"Он сказал мне, что я слишком толстая, поэтому он уходит. Я весила больше 55 кг, такого веса мне удалось добиться с помощью диет. Тогда я поняла, что такого не должно быть, это ненормально. Поэтому я здесь", — так свою историю рассказала одна из участниц шоу Эрике Витульскене — одна из известных женщин Литвы.

Реалити-шоу "Революция размера" выйдет в эфир 29 октября.

После первой фотосессии в шоу останутся 10 из 20 девушек.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!