Foto: Publicitātes foto
Созданные в Латвии вещи многократно удостаивались международного признания. С недавних пор список успешных рукодельниц пополнился также именем латвийского дизайнера. Илзе Тигуле – автор бренда "Burberga", серьги которого привлекли особое внимание иностранных масс-медиа.

Популярный портал "Bored Panda" опубликовал ТОП-10 самых необычных серег, которые сделаны своими руками и которые можно купить на торговой площадке "Etsy", объединяющей креативных людей со всего мира. В этот ТОП попал также латвийский бренд "Burberga".

Портал представляет Илзе как рукодельницу и дизайнера, страсть которого - создавать красивые украшения и аксессуары. Также издание указывает на то, что Илзе использует в своей работе только самые качественные материалы. Она хочет, чтобы ее украшения были не только красивыми, но и удобными. В данном случае, когда речь о сережках, то чтобы каждое ее изделие можно было бы легко носить.

В своем профиле на "Etsy" сама Илзе отметила, что она многодетная мама – у нее трое детей. Вместе с супругом, детьми, котом и собакой дизайнер живет на территории Национального парка Гауя. Это позволяет ей говорить, что от каждого украшения "Burberga" веет свежим лесным воздухом.

Познакомиться поближе с Илзе Тигуле можно в профиле на "Etsy" здесь. Также есть отдельная страница в Facebook, на которой вы найдете фотографии необычных серег.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!