Foto: Vida Press
Все мы знаем, как важна для публичных личностей внешность, и как сильно они порой противятся наступлению старости. Конечно, некоторые принимают свой возраст с достоинством, но большинство звезд все же прибегает к помощи пластических хирургов. Правда, иногда хирургическое вмешательство приводит к результатам не столь положительным. На что и предлагаем вам посмотреть. Слабонервных от экранов просим удалиться.

Николь Кидман

Foto: AFP/Scanpix

Легендарная австралийская актриса в молодости неоднократно признавалась, что стесняется своей фигуры, но в то же время обещала, что к пластическому хирургу не отправится никогда. После второго замужества и рождения детей Кидман, видимо, на этот счет передумала. Но особенно ее увлечение филлерами стало явным в последние несколько лет: актриса увеличила себе губы, изменила форму скул, а также сделала круговую подтяжку лица.

Ума Турман

Foto: AP/Scanpix
Появление несравненной Умы Турман на премьере сериала "Пощечина", состоявшейся в прошлом году в Нью-Йорке, вызвало огромный общественный резонанс — главный вопрос, который задавали журналисты представителям актрисы, и о котором судачили между собой ее многочисленные поклонники — "Что случилось с лицом Умы?".

Хотя источники, близкие к Турман и утверждают, что актриса не обращалась к пластическим хирургам, опытные специалисты все же считают, что черты ее лица изменились благодаря ботоксу.

Шэрон Осборн

Foto: Reuters/Scanpix

Впрочем, Шэрон открыто говорит о своей зависимости от филлеров и скальпеля. На сегодняшний день она потратила около 149 244 тысяч долларов на пластические операции. Осборн сделала подтяжку лица, живота, лифтинг глаз, шеи, липосакцию рук и ног.

Мелани Гриффит

Foto: AFP/Scanpix

Мэг Райан

Foto: Vida Press

Рене Зеллвегер

Foto: Reuters/Scanpix
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!