Foto: Publicitātes attēli
С 7 по 8 марта 2020 года в Риге состоится выставка профессиональных брендов, косметических товаров и услуг EXPO BEAUTY MEETUP. Мероприятие уже третий год подряд будет проходить в функциональном формате meetup, который позволит в наиболее комфортной обстановке ознакомиться со множеством предложений в сфере красоты.

"Весна — особенная пора для женщин. Поэтому ежегодно мы проводим выставку именно в это время. В этот раз нам захотелось приурочить мероприятие к Международному женскому дню 8 марта и устроить для всех девушек и женщин настоящий праздник красоты. Уверена, что он станет для многих ценным мероприятием, ведь в ходе него можно будет не только по особым ценам купить множество интересных бьюти-продуктов, но и ознакомиться с возможностями новейших процедур", — рассказывает руководитель проекта Алина Беленкина.

В рамках выставки будет представлена продукция и услуги практически всех направлений индустрии красоты: от аппаратуры и профессиональной косметики для салонов красоты, препаратов и устройств для перманентного макияжа; маникюрные услуги; массажные техники; декоративная и уходовая косметика, а также актуальные предложения от ведущих SPA-специалистов и дерматологов-косметологов.

Foto: Publicitātes attēli
7 марта в рамках проекта "Шанель в моей голове" стилисты Виктория Полецких и Виктория Федорова выступят с перформансом-преображением "Яркая Я", а парикмахер Татьяна Ерофеева расскажет о правильном уходе за волосами в домашних условиях и покажет, как быстро и эффективно добиться идеальной укладки при помощи доступных средств.
Foto: Publicitātes attēls
8 марта представители латвийского бренда MADARA ORGANIC MAKEUP выступят с демонстрацией новейшей линии декоративной косметики и покажут свою версию весеннего грима.

Оба выставочных дня можно будет пообщаться с визажистом Эллой Бачей, а 8 марта всех посетителей ждет музыкальный подарок от латвийской певицы Елены Матуле.

Среди брендов и компаний, представленных на EXPO BEAUTY MEETUP 2020: Era Esthetic, Lisap Milano, Revlon, Helen Seward, Four Reasons, Mimiko, Beautyfor, Mii Cosmetics, Tricollagen, Coldumarine, Baltic Beach Hotel&SPA, SPA Tervis, Biofarmacija, Pharmastore, Smilebar, POSH — make-up, СANNI nails, Beauty Jar, Fake Bake, Dalina Piece of Israel и другие.

Каждый год организаторы тщательно выбирают место для проведения выставки. В этом она состоится в рижском торгово-развлекательном центре AKROPOLE. Больше информации вы найдете здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!