Известный рижский парикмахер Давис Кименис-Бергхолд показывает, что дома вполне возможно добиться таких же локонов как и у моделей с показа Victoria`s Secret. Теперь он демонстрирует, как эти локоны соединить в актуальную и трендовую прическу для любой вечеринки и превратить любую девушку в звезду.

Хорошая новость в том, что в этом году вы сможете сэкономить на парикмахерской. Как выяснилось, по мнению эксперта легкая небрежность сейчас в моде, поэтому каждая девушка может самостоятельно создать себе стильную прическу, не беспокоясь о том, что она не выглядит перфектно и идеально.

Осталось только выбрать прическу, посмотреть обучение, и… за работу! Давис продемонстрировал две простые, но особенно актуальные для конца этого года, прически.

Мастер считает, что любая девушка собственными руками может создать стильную косу-переплетение, используя при этом только обычные заколки и простые резинки для волос. Особенно эта прическа хорошо подойдет для вьющихся волос. В качестве другой идеи модной прически парикмахер предлагает заплести немного небрежную косу.

И коса и переплетения будут отличной основой для стильной прически на любую вечеринку.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !