Foto: Reuters/Scanpix

На что только не идут звёзды ради того, чтобы эффектно выглядеть. Но когда обманываешь, надо быть всегда начеку. Ведь одно неловкое движение может раскрыть все секреты. Некоторыми из них делится Life.ru.

Корректирующее белье

Утягивающее трико — один из главных секретов стройности знаменитостей. Такое белье позволяет выглядеть идеально даже в сильно обтягивающем платье. С его помощью можно акцентировать внимание на талии, приподнять грудь и уменьшить объемы в районе живота и бедер на несколько сантиметров.

Парики

Новый тренд Голливуда — lace wigs. Именно благодаря этим уникальным парикам Леди Гага и Ким Кардашьян сегодня брюнетки, а завтра — блондинки. Lace wigs стали настоящим спасением для любительниц частых радикальных преображений.
В основе такого парика — очень тонкая сетка, на которую прикреплены натуральные волосы. Сетку приклеивают по линии роста волос на лбу. Высокое качество lace wigs гарантирует, что даже близкие друзья не заметят подвоха.

A photo posted by King Kylie (@kyliejenner) on Apr 15, 2016 at 4:36pm PDT

A photo posted by Lady Gaga (@gagaunity) on Jun 22, 2016 at 7:42pm PDT

Малярный скотч

Большую грудь, как известно, надо поддерживать, чтобы она выглядела эффектно. А что делать, если хочется пощеголять в откровенном платье? Решение нашла Ким Кардашьян. Ей на помощь всегда приходит малярный скотч.

Прозрачная пудра

Эта пудра создана для того, чтобы фиксировать макияж, выравнивать тон лица и блокировать появление жирного блеска. К сожалению, из-за большого количества светоотражающих частичек в составе такой пудры под вспышками фотокамер лицо становится неравномерно выбеленным.

A photo posted by @suvagirlz on Jan 24, 2015 at 9:49pm PST

A photo posted by @suvagirlz on Jan 24, 2015 at 9:52pm PST

Наращенные волосы

Замечали ли вы, что Бритни Спирс, Кайли Дженнер, Леди Гага и другие звезды появляются на мероприятиях то с каре, то с бобом, то с волосами до пояса? Конечно, никаким тайным знанием они не обладают и отрастить за ночь волосы не могут. Весь секрет в наращенных прядях. Если волосы собраны в хвост, то капсулы от наращенных волос разглядеть нетрудно.

A photo posted by Sarah (@cat_snatch) on Jun 22, 2016 at 9:32am PDT

Стробинг

Одна из самых популярных техник макияжа (конечно, после контуринга) делает лицо свежим и сияющим. Звезды часто используют средства с мерцанием не только на лице, но и на теле. Смотрится это особенно красиво на плечах, зоне декольте и ногах.

A photo posted by Jennifer Lopez (@jlo) on Mar 10, 2016 at 5:35pm PST

A photo posted by Kate Upton (@kateupton) on Sep 14, 2015 at 9:01am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!