Foto: Publicitātes foto

Впервые немецкая компания Thomas Sabo дополнила коллекцию украшений, аксессуаров и духов серебряными ювелирными изделиями, инкрустированными бриллиантами и золотом. Этой осенью новая коллекция Sweet Diamonds, наполненная элегантными мотивами, декорированными бриллиантами и легким прикосновением золота, будет доступна в странах Балтии. Изысканное сочетание придает ювелирным украшениям особое значение, в свою очередь, восхитительные узоры демонстрируют томную элегантность.

В новой коллекции компании THOMAS SABO, креативный директор Сюзанна Колби позволяет открыть для себя новый мир и показать женское очарование в многообразной и кокетливой форме. Классическая круглая огранка бриллианта выбрана для усиления совершенной элегантности новой коллекции. Золото становится особой деталью. Выраженно тонкое, тем не менее заметное, желтое золото служит обрамлением для бриллианта и сказочным образом награждает его двухцветными переливами, выделяя украшения новой коллекции на фоне остальных.

Приятный дизайн тонко проработанных мотивов вызывает различные эмоции: хрупкие цветы, ярко декорированные бабочки и сердца, а так же крылья, кресты, ключи, ставшие уже классическими символами компании THOMAS SABO, показаны в новой интерпретации. Ювелирные украшения изготовлены из серебра 925 пробы и желтого золота 585 пробы. Все бриллианты новой коллекции THOMAS SABO сертифицированы согласно Кимберлийскому процессу и отполированы классичеcкой круглой огранкой. Чистота бриллиантов соответствует диапазону SI1-SI2. Бриллианты практически бесцветны (от G — чистый белый до Н — белый). Размер бриллиантов может разниться в зависимости от конкретной модели ювелирного украшения.

"Украшения являются своеобразным соединением серебра, бриллиантов и золота, которое позволяет дамам выбрать наиболее характерные для себя мотивы из уже полюбившихся символов компании THOMAS SABO. Эта коллекция ценна настолько, насколько ценна женщина, выбирающая ее" признается Анита Стрейча, официальный партнер франшизы THOMAS SABO в странах Балтии.

Специально для ювелирных изделий из новой коллекции дизайнеры разработали упаковку в виде небольшой коробочки в форме сердца, украшенную маленькой бабочкой, и атласный мешочек. Таким образом компания показывает с какой любовью украшения созданы и упакованы, надеясь, что с такой же любовью их будут носить.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!