Foto: instagram.com/pauladeiros/saraw_bgr/maliakeana
Февраль — это миг между зимой и грядущей весной. Момент, когда кажется, что можно перевести дыхание и подготовиться к новым модным приключениям. Однако я бы хотела вдохновить вас посмотреть на февраль как на возможность заглянуть в свой гардероб и создать 28 образов, удивив саму себя. Примете ли вы этот вызов?

В первые выходные месяца расслабьтесь — начните их с небрежного образа и толстой кофты большого размера, которая позволит спрятаться от февральского холода. Большие шарфы, которые неаккуратно обмотаны вокруг шеи, джемпер размера "oversize" и волосы, завязанные на скорую руку в импровизированный узел.

Несколько дней в феврале советую посвятить классике — черной одежде и клетке. Клетка будет одной из тенденций "must have" и этой весной. Создавая элегантный образ, смело добавьте к нему какой-нибудь весенний элемент, например, цветочный принт, яркий аксессуар или яркий цвет помады.

Что за февраль без Дня Св.Валентина? Праздник, который нужно отмечать, конечно, не только 14 февраля, а каждый день. Будет здорово, если в ожидании этого праздника вы в паре выберете одежду в одном стиле — это всегда в моде. И под парой я в данном случае подразумеваю в том числе и лучшую подругу, с которой можно одеться в одном стиле и пойти на вечеринку.

Безусловно, девиз этого праздника красный цвет! Советую выбрать красный костюм или комбинезон, которые сейчас будут смотреться актуальнее привычного платья. Если же красный цвет вас уже утомил, то следующим хорошим выбором станет элегантный бордо.

Между прочим, тенденция, о которой вам обязательно нужно знать — это ультра-фиолет, цвет 2018 года.

Я не разрешаю вам откладывать на потом то, что актуально сейчас! Фиолетовый будет фантастически смотреться, если его скомбинировать со столь любимыми многими пастельными оттенками.

Выходные смело проводите в спортивном образе, смешивая различные стили и принты. Это замечательное время, чтобы посвятить его ревизии своего гардероба и позволив себе поэкспериментировать с разными предметами одежды, о существовании которых возможно вы уже давно забыли.

Стильного вам февраля!

A post shared by What To Wear!? (@saraw_bgr) on Jan 17, 2018 at 4:28am PST

A post shared by STREET STYLE (@streetstyled) on Aug 8, 2017 at 12:35am PDT

A post shared by What To Wear!? (@saraw_bgr) on Jan 22, 2018 at 1:03am PST

A post shared by Malia Keana (@maliakeana) on Jan 21, 2018 at 6:07am PST

A post shared by SoSUE (@sosuehamburg) on Dec 11, 2017 at 2:03am PST

A post shared by Sara Hennum (@sarahennum) on May 14, 2017 at 11:27am PDT

A post shared by Malia Keana (@maliakeana) on Nov 30, 2017 at 12:02am PST

A post shared by LOOKBOOK (@lookbook) on Oct 31, 2017 at 8:49am PDT

A post shared by Sadé (@sadesolomon) on Dec 27, 2017 at 8:08am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!