Foto: Instagram

68-летняя Сюзи Грант из Великобритании завела аккаунт в социальной сети Instagram, посвященный моде и стилю. Об этом со ссылкой на Independent пишет портал Lenta.ru.

Грант запустила блог под названием "Альтернативное Старение", чтобы вдохновить людей преклонного возраста вести активную жизнь.

По словам блогера, в 50 лет она почувствовала себя "забытой обществом", но отказалась с этим мириться. На страницах в социальных сетях британка стала делиться фотографиями своих ярких нарядов, рассказами о путешествиях, модными советами и рецептами здорового питания.

На сегодняшний день у Сюзи Грант 11,5 тысяч подписчиков в Instagram и более 6,5 тысяч в Facebook.

"Я больше не чувствую себя "невидимкой", которой была в 50, и вы тоже не должны. Я хочу поделиться всем, чему научилась за эти годы, чтобы вы так же, как и я, могли наслаждаться каждым днем!", — написала Грант в своем блоге.

В молодости Сюзи работала репортером на радио и телевидении. По ее словам, в те годы она злоупотребляла алкоголем и очень много курила. Но когда ее мать умерла от сердечного приступа в 63 года, женщина решила кардинально изменить свою жизнь.

Грант закончила курсы диетологов и выпустила три книги, где поделилась собственными секретами полноценной жизни.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!