Foto: Publicitātes foto
Хорошая новость. Вторая линия коллекции под названием Narciss by Narciss, которую на днях представили журналистам и известным людям сохранит женственность основной линии и качество одежды, но зато цены будут более доступны самому широкому покупательскому сегменту.

"Очень долгое время я отказывалась от создания второй линии, так как не готова была ни к тому, чтобы снижать качество моделей, ни к использованию более дешевых тканей, чтобы создать более дешевую коллекцию, — рассказывает дизайнер бренда Алисе Траутмане, — Считаю, что в мире и так огромное количество некачественной продукции, к которой покупатели относятся как к одноразовым товарам. Поэтому, когда мы все же решились на создание второй линии, мне было важно все же сохранить качество в полной мере — и качество изделия и качество тканей, а также дизайн. И если в мире известные марки и дизайнеры склонны сокращать название второй линии, так у Ralph Lauren вторая линия RL, Donna Karan — DKNY, то у NARCISS все наоборот, название второй линии будет длиннее — NARCISS by NARCISS потому что тут нет снижения качества."

Коллекция получилась вполне в стиле Narciss — дизайнерская и с привкусом декоративности, как это любит дизайнер. Лаконичные и элегантные платья, жакеты, юбки. Цвета: белый, коралловый, глубокий синий. Красиво и очень женственно.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!