Foto: Shutterstock
До весны остались считанные недели. Пора готовиться: обновить гардероб и присмотреть несколько стильных аксессуаров, ведь стилисты всегда подчеркивают, что они играют очень важную роль в создании общего образа. Сегодня DELFI Woman предлагает присмотреться к сумкам.

Детали! Вот на что советуют в первую очередь обратить внимание эксперты "Purewow". Весной 2018 года в тренде блестящие фактуры, металлические акценты, бусины и прочие нюансы, которые будут привлекать к себе внимание прохожих.

Какой формы выбрать сумку? Любой! Чем необычнее, тем лучше!

A post shared by BOBBY (@bobbyleather) on Dec 23, 2017 at 12:36pm PST

Обратите внимание на эту сумку-кошелек. Казалось бы, это удобный аксессуар для отпуска, фестивалей или других развлекательных мероприятий. Но нет. Сумки подобного типа уже какое-то время актуальны в мире моды и остаются такими до сих пор, причем носить их можно хоть каждый день.

Многие женщины выбирают сумку по принципу, чтобы было удобно. А удобная сумка – это, как правило, большая, тогда туда больше вещей можно сложить и носить с собой, чтобы они всегда были под рукой. На самом деле в этом плане ограничений нет. Но что интересно: теперь клатч в тренде не только как неотъемлемый аксессуар светских мероприятий, но и своего рода изюминка в повседневной жизни.

Говоря о цветовом решении, которое сейчас можно, помните, что хит сезона – оттенки фиолетового. В комбинации с другими яркими цветами или спокойными пастельными тонами получится чудесный результат.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!