Фото: Shutterstock
На улице неожиданно стало холодно и все большее количество девушек задумывается о спасительных "слоях" и о том, что можно надеть поверх колготок, оставаясь при этом милой и красивой. Мы подскажем — что.

Что можно надеть поверх колготок:

1. Джинсы, особенно просторные. Модные нынче расклешенные джинсы — идеальны для "слоев", особенно если они сделаны из хлопкового денима, который хорошо скользит по нейлону.

2. Шерстяные слаксы. Они буквально созданы для того, чтобы быть надеты поверх колготок — легкие, часто чересчур, а значит их хозяйка нуждается в дополнительном утеплителе. За нейлон не цепляются, носить лучше всего с обувью, которая закрывает лодыжки, хотя бы частично.

3. Юбку-штаны можно носить и зимой, при условии, что обувь достаточно высока. Идеально скрывает любые дополнительные "слои" на ногах.

4. Чино и вельветовые штаны. Они слишком легки для зимы, поэтому с ним не можно носить колготки, а НАДО — если уж вам приспичило их вообще надеть. Впрочем, зима может быть будет достаточно мягкой…

5. Спортивные штаны. Идеально, если выскочили в магазин "в чем мать родила". Да, под них тоже можно и даже нужно надевать колготки.

Что нельзя надевать поверх колготок:

Фото: Shutterstock
1. Очень узкие и плотные джинсы. Конечно, вы можете попробовать, но удобно не будет — обещаем.

2. Штаны для бега. Не зимняя одежда, в принципе. Плохо сочетаются не только с идеей о "слоях", но и — что гораздо важнее — с любой толковой зимней обувью. Отложите до лета.

3. Все состаренное и с искусственными дырами. "Дырявые" джинсы с колготами под ними выглядят довольно жалко — совсем не модно, некрасиво, "никак". Зимняя улица, к сожалению, не место для моды.

4. Все с низкой талией. Зимой это просто неудобно и в случайно "выглядывающей" одеждой "слоями" нет ничего привлекательного или сексуального. Это касается не только колгот.

6. Все кожаное. Нет, морозная зима — не повод носить кожаные штаны. Холодно, неудобно, "не дружат" с нейлоном.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !