Foto: F64
В теплой атмосфере, приправленной звучанием живой музыки прошел показ в магазине Ogres Trikotāža новой коллекции осень-зима ANNA LED для OT.

Гардероб современного человека уже немыслим без трикотажа: джемперов, кофточек, топов… Этот эластичный во всех смыслах материал вошел в моду в 20-е годы прошлого века и до сих пор не теряет актуальности.

История же марки латвийского трикотажа ОТ Ogres Trikotāža насчитывает более полувека — и все это время рижский трикотаж был и остается синонимом классики, комфорта и традиций.

Именно эти традиции — неизменного качества, элегантности и узнаваемости — ANNA LED сохранилa в своей коллекции для ОТ Ogres Trikotāža сезона осень/зима — 2011/2012.

Работая над коллекцией, дизайнер бренда ANNA LED Анна Ледскалниня добавила в классические модели элементы собственного фирменного дизайна, используя модные цвета сезона, предложила прекрасные "не скучные" комплекты для повседневной жизни — работы, вечерних прогулок, выходных и т. д.

Коллекция создана в духе моды 70-х годов. Настроение эпохи любви и свободы передают расклешенные книзу брюки, юбки клеш, юбки макси и миди, короткие спортивные пальто, трикотажные сарафаны, лаконичные битловки и удлиненные кардиганы с изысканными цветными элементами. Трикотаж замечательно струится по фигуркам моделей. За счет этого силуэты приобретают легкость и хрупкость.

В цветовой палитре — все оттенки осени: от мягких пастельных тонов до охры, комплекты из трикотажа цвета первого снега, твидовые фактуры… Ну а обувь, использованная в показе, от магазина Stiletto.

Желание дизайнера — чтобы современные горожанки выглядели неизменно прекрасно, поэтому девиз и название коллекции — YOU LOOK REALY GOOD TODAY!


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!